...home/Terminplan  
Termine 2019/20            
      Mannschaften Vereinsturniere Jugend Turniere Sonstiges
               
Fr 31.01.2020   K1 R5 NM2 - Zabo2                  K2 R5 Alt - NM3                  K4 R5 NM4 - Zabo6                        
Sa 01.02.2020       BEM U8/U10    
So 02.02.2020   B2b R5 Lauf - NM1   BEM U8/U10    
               
Fr 07.02.2020            
Sa 08.02.2020       U20 LLN R6+7 NM1 - Bavaria2, Schaibing - NM1 (Rgb)                                      U20 B1 R6+7 ER2 - NM2, NM2 - ER3 (ER)    
So 09.02.2020            
               
Fr 14.02.2020   K1 R6 NT6 - NM2               K2 R6 NM3 - 1911 3                  K4 R6 Cad2 - NM4        
Sa 15.02.2020            
So 16.02.2020   B2b R6 NM1 - Zabo       MS U12 MM
               
Fr 21.02.2020            
Sa 22.02.2020       Rapid Neumarkt                  Bay SS EM U25    
So 23.02.2020            
               
Mi 26.02.2020       BEM U12 - 18 Vorra    
Do 27.02.2020       BEM U12 - 18 Vorra    
Fr 28.02.2020       BEM U12 - 18 Vorra    
Sa 29.02.2020       BEM U12 - 18 Vorra    
So 01.03.2020            
               
Fr 06.03.2020            
Sa 07.03.2020       Rapid Schweinfurt    
So 08.03.2020   B2b R7 Hzg2 - NM1        
               
Fr 13.03.2020   K1 R7 NM2 - JC2                  K2 R7 JC3 - NM3                  K4 R7 NM4 - MR/SK07 4                         
Sa 14.03.2020       Bayr Schulschach    
So 15.03.2020            
               
Fr 20.03.2020            
Sa 21.03.2020       U14/16 MM                        Bayr U12MM R1                     
So 22.03.2020   B2b R8 NM1 - 1911   U14/16 MM    
               
Fr 27.03.2020   K1 R8 MR/SK07 2 - NM2               K2 R8 NM3 - And/1978 2        
Sa 28.03.2002            
So 29.03.2020            
               
Fr 03.04.2020         BSGW Open  
Sa 04.04.2020         BSGW Open  
So 05.04.2020       Rapid Deisenhofen BSGW Open  
               
Di 07.04.2020         Bezirks EM (Nbg)  
Mi 08.04.2020         Bezirks EM (Nbg)  
Do 09.04.2020         Bezirks EM (Nbg)  
Fr 10.04.2020         Bezirks EM (Nbg)  
Sa 11.04.2020         Bezirks EM (Nbg)  
So 12.04.2020            
Mo 13.04.2020       BayEM (Bad Kiss/Wernfels)    
Di 14.04.2020       BayEM (Bad Kiss/Wernfels)    
Mi 15.04.2020       BayEM (Bad Kiss/Wernfels)    
Do 16.04.2020       BayEM (Bad Kiss/Wernfels)    
Fr 17.04.2020       BayEM (Bad Kiss/Wernfels) DSAM (Fürth)  
Sa 18.04.2020         DSAM (Fürth)  
So 19.04.2020         DSAM (Fürth)  
               
Fr 24.04.2020            
Sa 25.04.2020       Bayr U12MM R2                  
So 26.04.2020   B2b R9 SC Erlangen3 - NM1        
               
Fr 01.05.2020       Rapid PoHe    
               
               
Sa 02.05.2020           JHV BSJ                          
So 03.05.2020            
               
Fr 08.05.2020   K1 R9 NM2 - Zirndorf             K2 R9 Zabo3 - NM3                        
Sa 09.05.2020       Bayr U12MM R3                   Bayr U25MM R1    
So 10.05.2020       Bayr U14/20MMw    
               
Fr 15.05.2020            
Sa 16.05.2020           JHV MFR
So 17.05.2020            
               
Do 21.05.2020       Rapid Garching    
Fr 22.05.2020            
Sa 23.05.2020            
So 24.05.2020            
               
Fr 29.05.2020            
Sa 30.05.2020       DJEM (Willingen)    
So 31.05.2020       DJEM (Willingen)    
Mo 01.06.2020       DJEM (Willingen)    
Di 02.06.2020       DJEM (Willingen)    
Mi 03.06.2020       DJEM (Willingen)    
Do 04.06.2020       DJEM (Willingen)    
Fr 05.06.2020       DJEM (Willingen)    
Sa 06.06.2020       DJEM (Willingen)    
So 07.06.2020            
               
Fr 12.06.2020            
Sa 13.06.2020            
So 14.06.2020            
               
Fr 19.06.2020            
Sa 20.06.2020            
So 21.06.2020            
               
Fr 26.06.2020         BezSSMM R1-3 D1/TaSi Kaderlehrgang
Sa 27.06.2020       Bayr U12MM R4                   Bayr U25MM R2                    JHV SJM                       D1/TaSi Kaderlehrgang
So 28.06.2020       JT Ergolding   D1/TaSi Kaderlehrgang
               
Fr 03.07.2020         BezSSMM R4-7  
Sa 04.07.2020            
So 05.07.2020            
               
Fr 10.07.2020            
Sa 11.07.2020       Bayr U12MM R5                 Bayr U25MM R3              OSJ Cup Tannenlohe    
So 12.07.2020            
               
Fr 17.07.2020           Zeltlager
Sa 18.07.2020       Bayr BlitzEM   Zeltlager
So 19.07.2020           Zeltlager
               
Fr 24.07.2020            
Sa 25.07.2020            
So 26.07.2020            
               
So 09.08.2020            
               
               
Stand: 29.10.2019            
               
Fr 30.08.2019         BayEM (RO) Mädchenschachcamp (Schweinfurt)
Sa 31.08.2019         BayEM (RO) Mädchenschachcamp (Schweinfurt)
So 01.09.2019           Mädchenschachcamp (Schweinfurt)
Mo 03.09.2018            
Di 04.09.2018            
Mi 05.09.2018            
Do 06.09.2018            
Fr 06.09.2019       Bay U8 EM (Vorra)   Mädchen- und Frauenschachkongress Weimar                                 JHV
Sa 07.09.2019       Bay U8 EM (Vorra)   Mädchen- und Frauenschachkongress Weimar
So 08.09.2019       Bay U8 EM (Vorra)   Mädchen- und Frauenschachkongress Weimar               Meldeschluss KMM (V)
               
Fr 13.09.2019     SM R1   Zabo Open  
Sa 14.09.2019       JT Dinkelsbühl Zabo Open  
So 15.09.2019         Zabo Open    
               
Fr 20.09.2019     SM NR      
Sa 21.09.2019         DSSEM + DFSSEM (NM)     BSSMM LLN  
So 22.09.2019         DSSEM + DFSSEM (NM) Meldeschluss KMM (M)
               
Fr 27.09.2019     SM R2      
Sa 28.09.2019       Bay U10 MM (NM) KreisSSEM  
So 29.09.2019           Meldeschluss U20 (V)
               
Do 03.10.2019       Rapid Bamberg    
               
Fr 04.10.2019     BlitzSM   Forchheim Open  
Sa 05.10.2019       OSJ Cup Nittenau Forchheim Open  
So 06.10.2019         Forchheim Open  
               
Fr 11.10.2019     SM R3      
Sa 12.10.2019       Bezirks U12MM                    JT Heilsbronn    
So 13.10.2019   B1 R1 Heilsbronn - NM1   Bezirks U12MM     
               
Fr 18.10.2019   K1 R1 Süd5 - NM2                  K2 R1 NM3 - Süd7             K4 R1 NT8 - NM4       D2-D4 Kaderlehrgang 
Sa 19.10.2019           D2-D4 Kaderlehrgang 
So 20.10.2019       Jugend-/Amateur-Pokal Lauf   D2-D4 Kaderlehrgang    Meldeschluss U20 (M)
               
Fr 25.10.2019     SM R4     D1/TaSi Kaderlehrgang
Sa 26.10.2019           D1/TaSi Kaderlehrgang
So 27.10.2019           D1/TaSi Kaderlehrgang
               
Fr 01.11.2019     SM NR KJEM    
Sa 02.11.2019       KJEM    
So 03.11.2019   B1 R2 NM1 - Bechhofen   KJEM    
Fr 08.11.2019   K1 R2 NT5 - NM2                  K2 R2 NM 3 - PH3           
Sa 09.11.2019     JSM   Bez SSEM  
So 10.11.2019            
               
Fr 15.11.2019     SM R5      
Sa 16.11.2019       U20 LLN R1 Fürth - NM1                                  U20 B1 R1 Schwanstetten - NM2    
So 17.11.2019            
               
Fr 22.11.2019   K1 R3 NM2 - Süd6                  K2 R3 And/1978 3 - NM3             K4 R3 NM4 - PH4   Oberpfälzer Schulschach (Weiden)    
Sa 23.11.2019            
So 24.11.2019            
               
Fr 29.11.2019     SM R6      
Sa 30.11.2019       U20 LLN R2+3 NM1 - Lauf, Kulmbach - NM1 (Lauf)                      U20 B1 R2+3 NM2 - 1911, Zabo - NM2 (NM)    
So 01.12.2019   B1 R3 M-R/SK07 - NM1        
               
Fr 06.12.2019     SM NR      
Sa 07.12.2019            
So 08.12.2019            
               
Fr 13.12.2019     SM R7      
Sa 14.12.2019           Weihnachtsfeier
So 15.12.2019            
               
Fr 20.12.2019            
               
               
Do 26.12.2019            
Fr 27.12.2019     SSC   Kelheim Open  
Sa 28.12.2019         Kelheim Open  
So 29.12.2019         Kelheim Open  
Mo 30.12.2019         Kelheim Open  
               
               
Fr 03.01.2020         KEM  
Sa 04.01.2020         KEM  
So 05.01.2020         KEM  
Mo 06.01.2020         KEM  
               
Fr 10.01.2020            
Sa 11.01.2020       BEMw (NM)    
So 12.01.2020   B2b R4 NM1 - Hei-Hip   BEMw (NM)    
               
Fr 17.01.2020   K1 R4 MR/SK07 3 - NM2                 K2 R4 NM3 - Zabo4                K4 R4 Stein 3 - NM4               
Sa 18.01.2020         Bez BMM  
So 19.01.2020            
               
Fr 24.01.2020            
Sa 25.01.2020       U20 LLN R4+5 NM1 - Kareth, W´eschenbach - NM1 (NM)                       U20 B1 R4+5 NM2 - JC, Fürth2 - NM2 (1911) Bez BEM  
So 26.01.2020       Jugend-/Amateur-Pokal Ingolstadt    
               
               
 
  Home Spiellokal und Verein Kontakt Impressum Datenschutz Sponsoren Sonstiges Archiv  

Copyright © 2011 ~ Schachklub Neumarkt. All Rights Reserved.