...home/Terminplan  
Termine 2018/19            
      Mannschaften Vereinsturniere Jugend Turniere Sonstiges
               
               
Fr 30.11.2018     SM R6      
Sa 01.12.2018       OSJ Cup Nittenau    
So 02.12.2018   B2b R3 NM1 - M-R/SK07 2        
               
Fr 07.12.2018     SM NR      
Sa 08.12.2018       U20 BAY R2+3 MünchenSO - NM, Augsburg - NM (NM)                      U20 B1 R2+3 NM2 - Zabo2, Zabo 1 - NM2 (Schwabach) Bez BEM  
So 09.12.2018         Bez BMM  
               
Fr 14.12.2018     SM R7      
Sa 15.12.2018           Weihnachtsfeier
So 16.12.2018            
               
Fr 21.12.2018            
               
Mi 26.12.2018       DVM U14w Neumünster    
Do 27.12.2018       DVM U14w Neumünster  DVM U10 Magdeburg Kelheim Open  
Fr 28.12.2018     SSC DVM U14w Neumünster  DVM U10 Magdeburg Kelheim Open  
Sa 29.12.2018       DVM U14w Neumünster  DVM U10 Magdeburg Kelheim Open  
So 30.12.2018       DVM U14w Neumünster Kelheim Open  
               
Do 03.01.2019         KEM  
Fr 04.01.2019         KEM  
Sa 05.01.2019         KEM  
So 06.01.2019         KEM  
               
Fr 11.01.2019     VM R1     D2-D4 Kaderlehrgang 
Sa 12.01.2018       BEMw   D2-D4 Kaderlehrgang 
So 13.01.2019       BEMw   D2-D4 Kaderlehrgang 
               
Fr 18.01.2019   K1 R4 Süd5 - NM2                 K2 R4 NM3 - And/1978 2                
Sa 19.01.2019            
So 20.01.2019            
               
Fr 25.01.2019            
Sa 26.01.2019       U20 BAY R4+5 SG Fürth - NM1 (Fürth)                       U20 B1 R4+5 NM2 - Lauf, 1911 - NM2 (1911)    
So 27.01.2019   B2b R4 Süd3 - NM1   Jugend-/Amateur-Pokal Ingolstadt    
               
Fr 01.02.2019   K1 R5 NM2 - Zabo2                  K2 R5 MR/SK07 3 - NM3                  K4 R3 NM4 - Cad2                          
Sa 02.02.2019       BEM U10    
So 03.02.2019       BEM U10    
               
Fr 08.02.2019           D1/TaSi Kaderlehrgang
Sa 09.02.2019       U20 BAY R6+7 NM1 - Ergolding, NM1 - Bavaria (Rgb)                                      U20 B1 R6+7 NM2 - ER2, Röttenbach - NM2 (ER)   D1/TaSi Kaderlehrgang
So 10.02.2019   B2b R5 NM1 - 1911 2       D1/TaSi Kaderlehrgang
               
Fr 15.02.2019            
Sa 16.02.2019            
So 17.02.2019            
               
Fr 22.02.2019   K1 R6 Zirndorf - NM2               K2 R5 NM3 - PH3                  K4 R4 JC4 - NM4        
Sa 23.02.2019       OSJ Cup Weiden    
So 24.02.2019           MS U12 MM
               
Fr 01.03.2019            
Sa 02.03.2019       Rapid Neumarkt                  Bay SS EM U25    
So 03.03.2019   B2b R6 Uttenreuth - NM1        
               
Mi 06.03.2019       BEM U12 - 18 Vorra    
Do 07.03.2019       BEM U12 - 18 Vorra    
Fr 08.03.2019       BEM U12 - 18 Vorra    
Sa 09.03.2019       BEM U12 - 18 Vorra             OSJ Cup Nittenau    
So 10.03.2019            
               
Fr 15.03.2019            
Sa 16.03.2019       Bayr Schulschach    
So 17.03.2019   B2b R7 NM1 - And/1978        
               
Fr 22.03.2019   K1 R7 NM2 - Stein                  K2 R7 And/1978 3 - NM3                  K4 R5 NM4 - SVP                          
Sa 23.03.2019       U14/16 MM                        Bayr U12MM R1                 OSJ Cup Laaber    
So 24.03.2019       U14/16 MM    
               
Fr 29.03.2019            
Sa 30.03.2019       Rapid Schweinfurt    
So 31.03.2019   B2b R8 NM 1 - Schwanstetten        
               
Fr 05.04.2019   K1 R8 Süd6 - NM2               K2 R8 NM3 - Süd8                  K4 R6 Zabo7 - NM4        
Sa 06.04.2019       Bayr U12MM R2                  
So 07.04.2019            
               
Fr 12.04.2019         BSGW Open  
Sa 13.04.2019         BSGW Open  
So 14.04.2019       Rapid Deisenhofen BSGW Open  
               
Di 16.04.2019         Bezirks EM (Nbg)  
Mi 17.04.2019         Bezirks EM (Nbg)  
Do 18.04.2019         Bezirks EM (Nbg)  
Fr 19.04.2019         Bezirks EM (Nbg)  
Sa 20.04.2019         Bezirks EM (Nbg)  
So 21.04.2019            
Mo 22.04.2019       BayEM (Bad Kiss/Wernfels)    
Di 23.04.2019       BayEM (Bad Kiss/Wernfels)    
Mi 24.04.2019       BayEM (Bad Kiss/Wernfels)    
Do 25.04.2019       BayEM (Bad Kiss/Wernfels)    
Fr 26.04.2019       BayEM (Bad Kiss/Wernfels)    
Sa 27.04.2019            
So 28.04.2019   B2b R9 SC Erlangen4 - NM 1        
               
Mi 01.05.2019       Rapid PoHe    
               
Fr 03.05.2019   K1 R9 NM2 - Zabo3             K2 R9 Zabo4 - NM3                        
Sa 04.05.2019           JHV BSJ                          
So 05.05.2019            
               
Fr 10.05.2019            
Sa 11.05.2019       Bayr U12MM R3                   Bayr U25MM R1    
So 12.05.2019       Bayr U14/20MMw    
               
Fr 17.05.2019            
Sa 18.05.2019       Rapid Regensburg     
So 19.05.2019            
               
               
Fr 24.05.2019            
Sa 25.05.2019            
So 26.05.2019            
               
Do 30.05.2019       Rapid Garching    
Fr 31.05.2019            
Sa 01.06.2019       Bayr U12MM R4                   Bayr U25MM R2                     
So 02.06.2019            
               
Fr 07.06.2019            
Sa 08.06.2019       DJEM (Willingen)    
So 09.06.2019       DJEM (Willingen)    
Mo 10.06.2019       DJEM (Willingen)    
Di 11.06.2019       DJEM (Willingen)    
Mi 12.06.2019       DJEM (Willingen)    
Do 13.06.2019       DJEM (Willingen)    
Fr 14.06.2019       DJEM (Willingen)   Altstadtfest
Sa 15.06.2019       DJEM (Willingen)   Altstadtfest
So 16.06.2019           Altstadtfest
               
Fr 21.06.2019           D2-D4 Kaderlehrgang 
Sa 22.06.2019           D2-D4 Kaderlehrgang 
So 23.06.2019           D2-D4 Kaderlehrgang 
               
Fr 28.06.2019           D1/TaSi Kaderlehrgang
Sa 29.06.2019           D1/TaSi Kaderlehrgang       JHV SJM
So 30.06.2019       JT Ergolding   D1/TaSi Kaderlehrgang
               
Fr 05.07.2019         BezSSMM R1-3  
Sa 06.07.2019       Bayr U12MM R45                 Bayr U25MM R3              OSJ Cup Tannenlohe    
So 07.07.2019            
               
Fr 12.07.2019         BezSSMM R4-7 Zeltlager
Sa 13.07.2019           Zeltlager
So 14.07.2019           Zeltlager                              G6 Hoffest
               
Fr 19.07.2009            
Sa 20.07.2019            
So 21.07.2019            
               
Fr 26.07.2019            
Sa 27.07.2019            
So 28.07.2019            
               
So 11.08.2019           Volksfestzug
               
               
Stand: 20.11.2018              
               
Vergangene Termine            
Fr 31.08.2018           Mädchen- und Frauenschachkongress Weimar
Sa 01.09.2018           Mädchen- und Frauenschachkongress Weimar
So 02.09.2018           Mädchen- und Frauenschachkongress Weimar
Mo 03.09.2018           C-Trainer MIBI NM
Di 04.09.2018           C-Trainer MIBI NM
Mi 05.09.2018           C-Trainer MIBI NM
Do 06.09.2018           C-Trainer MIBI NM
Fr 07.09.2018           C-Trainer MIBI NM               JHV
Sa 08.09.2018           C-Trainer Aufbau I NM
So 09.09.2018           C-Trainer Aufbau I NM Meldeschluss KMM (V)
               
Fr 14.09.2018     SM R1   Zabo Open  
Sa 15.09.2018       JT Dinkelsbühl Zabo Open  
So 16.09.2018         Zabo Open  BSMM LLN  
               
Fr 21.09.2018     SM NR   Forchheim Open C-Trainer Aufbau II NM
Sa 22.09.2018         Forchheim Open C-Trainer Aufbau II NM
So 23.09.2018         Forchheim Open C-Trainer Aufbau II NM Meldeschluss KMM (M)
               
Fr 28.09.2018     SM R2      
Sa 29.09.2018       OSJ Cup Tirschenreuth KreisSSEM VSR NM
So 30.09.2018           VSR NM                             Meldeschluss U20 (V)
               
Mi 03.10.2018       Rapid Bamberg    
               
Fr 05.10.2018     BlitzSM      
Sa 06.10.2018            
So 07.10.2018       Jugend-/Amateur-Pokal Lauf Bez SSEM  
               
Fr 12.10.2018     SM R3      
Sa 13.10.2018       JT Heilsbronn    
So 14.10.2018   B2b R1 NM1 - NT4        
               
Fr 19.10.2018   K1 R1 NT5 - NM2                  K2 R1 NM3 - NT6       D1/TaSi Kaderlehrgang
Sa 20.10.2018           D1/TaSi Kaderlehrgang
So 21.10.2018           D1/TaSi Kaderlehrgang Meldeschluss U20 (M)
               
Fr 26.10.2018     SM R4     D2-D4 Kaderlehrgang 
Sa 27.10.2018           C-Trainer Prüfung NM          D2-D4 Kaderlehrgang 
So 28.10.2018       JT Höhenkirchen   C-Trainer Prüfung NM          D2-D4 Kaderlehrgang 
               
Fr 02.11.2018     SM NR KJEM    
Sa 03.11.2018       KJEM    
So 04.11.2018   B2b R2 GSB - NM1   KJEM    
               
Fr 09.11.2018   K1 R2 PH2 - NM2                  K2 R2 NM 3 - 1911 3            
Sa 10.11.2018     JSM JT Bechhofen                       
So 11.11.2018            
               
Fr 16.11.2018     SM R5      
Sa 17.11.2018       U20 BAY R1 Schwandorf - NM1                                  U20 B1 R1 NM2 - Schwabach    
So 18.11.2018            
               
Fr 23.11.2018   K1 R3 NM2 - JC2                  K2 R3 Süd7 - NM3             K4 R1 NM4 - Stein 3   Oberpfälzer Schulschach (RT)    
Sa 24.11.2018       Bezirks U12MM     
So 25.11.2018       Bezirks U12MM     
 
  Home Spiellokal und Verein Kontakt Impressum Datenschutz Sponsoren Sonstiges Archiv  

Copyright © 2011 ~ Schachklub Neumarkt. All Rights Reserved.